четверг, 15 августа 2013 г.

Небо в облаках

Привет мои дорогие, я снова с вами)) Хочу показать вам немного небесных фото. 












Рассвет

Привет мои дорогие.
Как то на днях я встала на полчасика пораньше и очень этому обрадовалась, так как за окном меня ждал потрясающий рассвет. Конечно, я сбегала за фотоаппаратом и решила снять всю прелесть восхода. За окном половина шестого утра, на высоте 17-го этажа я и фотик.))) 



Участвую в фотозадании "Небо с облаками" в блоге Photo LIFE.

среда, 14 августа 2013 г.

Отражение - продолжение

Приветик мои дорогие очень надеюсь, что вас еще не утомило мое новое увлечение фотографией.) В продолжение к предыдущему посту немного "отражения". 







Участвую в задании "Отражение" в блоге ... precious memories. 

Отражение

Приветик всем.) Продолжаю выкладывать фото, на этот раз посвящены они "отражению" и попутно стараться участвовать в фото задании. 





Тут перевернула фото, вдохновением послужила фотография Strekozzza Olga  в блоге ...precious memories.



Всем желаю море улыбок и позитива!!!

вторник, 13 августа 2013 г.

После дождя - часть вторая

И снова привет.) Решила не откладывать на потом, а показать вам сразу продолжение серии фотографий "после дождя". Если честно может быть фото слишком много, но они меня вдохновляют. Вообще заметила что изображение воды на меня действует благотворно, заряжает своим позитивом, энергией, а иногда дает ощущение спокойствия и релакса. Я не претендую на звание хорошего фотографа, но мне эти фото действительно очень нравятся. Надеюсь и вам мои дорогие пчелки и гости моего блога они приглянуться, а может кого-то даже вдохновят. 





Спасибо мои дорогие, что находите время и забегаете ко мне в гости. А пока я не надолго прощаюсь, вообще эта неделя у меня будет посвящена фотографиям от души и для души.) Рукоделочки тоже не заставят себя долго ждать, но пока они в пути к своим адресатам я их показать не могу.) Удачи вам и море позитива!!!!!!!

Участвую в фотомарафоне "Сезонное настроение". Этап 3 "Вода/ Песок/ Ракушки" от блога ...precious memories в моем случае это капли воды.)






После дождя

Привет мои дорогие:) Как ваше настроение, что у вас новенького?
Я сегодня буду постить, надеюсь что не надоем.)
Захватила меня мания фотографировать если я и раньше без своего скромного фотоаппарата ни ногой, то теперь вообще с ним на улице не расстаюсь.)) Наверное, многие меня поймут ранее когда еще работала до декрета все куда-то торопилась, спешила и не было времени обращать внимания на то что вокруг тебя. А сейчас, когда гуляю с малышами, все чаще любуюсь окружающей нас красотой. Вот и сегодня хочу показать вам серию фотографий под названием "После дождя". Очень надеюсь, что и вам придутся по душе эти капельки воды сверкающие на солнце.)






Спасибо всем кто находит время и забегает ко мне в гости!!!
Участвую в фотомарафоне "Сезонное настроение" Этап 3 "Вода\ Песок \ Ракушки" от блога  ...precious memories. 


понедельник, 5 августа 2013 г.

Ягодки

Приветик всем.) Я снова с ягодками.




Пытаюсь успеть поучаствовать в задании "Сезонное настроение" Этап №2 в блоге ...precious memories. Да простят меня организаторы марафона, но так получилось, что раньше ну никак не могла выложить пост, только сегодня мой ноут заработал. А пока уложила малышей, так вообще время пролетело.) 



Рябинушка

Привет всем я сегодня с очередной порцией фотографий, а точнее с ягодами рябины. Она такая классная, а от первой фотки вообще балдею, прямо настроение поднимается глядя на нее.
Скоро выложу еще немного красоты.)




Участвую в задании Сезонное настроение "Этап №2 Ягоды" в блоге ...precious memories. Надеюсь меня простят за опоздание, но пока линки открыты попытаю удачу.)