четверг, 3 октября 2013 г.

Акварельный альбом

Приветик всем. Забежала показать вам альбом, который делала в подарок дорогому для меня человечку. Посылочка наконец-то добралась до пункта назначения, хозяюшка альбомчика довольна, а я тем более.
Наконец-то я решилась попробовать что-то новое для себя так сказать альбом с нуля, не считая предыдущего миника. Скрап-бумага это хорошо, красиво, качественно, на любой вкус. Но бывают такие моменты, когда ты задумываешь проект, и не одна бумага не сочетается с твоей идеей (ну, по крайней мере, которая имеется в наличии здесь и сейчас) и тут на выручку приходят самые простые акварельные краски, набор штампов и фантазия.
В сети уже большое количество работ с подобными фонами, все очень разное, красивое и мне захотелось поэкспериментировать.

А теперь немного об альбоме, размер  20х20 см, внутри восемь разворотов, на каждой страничке помещается по три фото. Переплет делала по МК Виноградовой.

Еще совсем недавно открыла для себя блог  Марины Абрамовой когда прочла несколько ее надписей к открыткам, поняла, что это именно те слова которые я и искала. Практически все надписи для альбома взяла у Марины. Ну, а теперь немного фото.)








Спасибо всем кто находит свободную минутку и заглядывает ко мне на огонек. Дорогие мои мне очень приятно читать ваши комментарии. Всем желаю отличного настроения и море вдохновения!!!!!

16 комментариев:

  1. Класс. Очень крутой. Требую мастер класс :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка спасибо большое!!! До мастер-класса мне еще далеко:)))

      Удалить
  2. Какая ты умничка! Для меня акварельные фоны - это что-то за гранью. Очень теплый альбом, душевный! Последний разворот покорил меня:)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лерочка спасибо огромное!!!!!!!!!! На самом деле это безумно интересно, чувствуешь себя ребенком когда рисуешь фон, думаю я обязательно продолжу эксперименты в этом направлении:)
      Я и сама влюбилась в последний разворот, мне он кажется таким спокойным, умиротворяющим.

      Удалить
  3. Такой нежный, очень нежные странички. И слова очень кстати, так мило!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Просто обалдеть! Я даже подумать про самодельный фон боюсь, а ты такой альбомище сделала! Супер, фоны такие нежные и полупрозрачные получились! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное Леночка, ты меня прямо в краску ввела:)) Я очень волновалась когда выкладывала альбом в блог, но после таких отзывов, думаю в ближайшем будущем сделаю еще один.)

      Удалить
  5. Возьму ярлычки на заметку!) Все собираюсь устроить себе угол и порядок в нем)))

    ОтветитьУдалить
  6. Олеся, молодец! Поздравляю с завершением альбома!
    На счет бумаги ты очень права!.. Готовая бумага в любом случае загоняет нас в рамки. А вот когда делаешь всё "с нуля", тут уж ты сам себе хозяин в воплощении задуманного. Так что, молодец, что взялась за самодельный фон! Вышло очень нежно )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Наташенька, мне очень приятно!!!

      Удалить
  7. Обалденный альбом, Лесик! Умничка!

    ОтветитьУдалить