среда, 16 апреля 2014 г.

Важно!!!! Новое имя блога и не только

Приветик мои дорогие и любимые печенюшки!!! В моем блоге произошли некоторые изменения. 
Первое это внешний вид надеюсь, он вам придется по душе. Для него воспользовалась замечательными уроками от Алены.

Второе я решила не останавливаться и изменить не только дизайн, но и имя блога.
Потому как созвучных имен с прошлым названием было огромное количество, а хочется как всегда чего-то своего родного. Поэтому и было придумано новое имя "Чудеса в любое время года".

Хорошие мои я так же изменила и адрес блога. О том, зачем я это сделала, и к каким последствиям это привело лучше не говорить.)) Скажу одно, просто хотелось эксперимента.))
Я рада, что вообще смогла сохранить прошлые сообщения и своих любимых читателей.

Девчата, но в ленте я могу теперь не высвечиваться. Хотя говорят, что у кого-то из пчелок я все же есть. Чтобы снова следить за новостями блога, нужно сначала отписаться от блога, а потом заново стать ПЧ при этом Google пишет, что вы и так им являетесь, и просит ввести пароль вашего аккаунта. Ну, вот как то так. Натворила я дел, конечно, ничего не скажешь.

Постараюсь больше ничего не вытворять)), а просто творить, чтобы вы меня не теряли. Всех крепко обнимаю, желаю только самого хорошего, и пусть каждый день будет согрет солнышком.

6 комментариев:

  1. Здорово поэкспериментировала))) Очень красиво и нежно получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И не говори.))) Спасибо, очень приятно что все понравилось!:)

      Удалить
  2. Не знаю, у меня в ленте ты под прошлым именем высветилась... а вот тут уже все по новому)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну так правильно, что я там появилась.)) Я в этом старом бложике поменяла адрес то есть URL, а оказалось этого делать не нужно было. А предыдущий адрес стал свободен для всех. И все мои предыдущие ссылочки с Google+ вели на него и там выходило сообщение, хотите зарегистрировать этот адрес на себя.
      Я как увидела, что такая ситуация конечно же снова создала новый блог с прошлым адресом и создала сообщение с сылочкой на этот.)) Вот такие дела.
      Так что теперь новые сообщения появятся в ленте от этого бложика.

      Удалить