понедельник, 10 августа 2015 г.

Альбом "Счастье в каждом дне"

Привет мои дорогие читатели продолжаю творить и вытворять.)) Поняла для себя, что все больше и больше люблю работать с пастами, красками. Еще в прошлом году делала альбом для Юлии и в нем использовала впервые текстурную пасту, этим летом решила продолжить опыт в работе с ней. Хотела принять участие у Вики в СП "Книга жизни", но так и не успела.( Но зато для себя открыла очень много полезного и интересного в ее мк по книге.

А сегодня хочу показать вам новый альбом, в нем 5 разворотов каждый фон сделан полностью вручную. Использовала много акриловых и акварельных красок, к сожалению спреев у меня до сих пор ни одного нет, да и не беда и без них можно ведь правда.) В работе так же использовала разные штампы, кружева, цветы. А теперь немножко фото, посмотрим?:)










Спасибо всем кто находит время и читает мой блог. Всем желаю отличного настроения!

4 комментария:

  1. Олеся, альбомчик просто чудесный! Очень понравился. Красивое сочетание цветовой гаммы. Кстати, возьму фразы из этого альбомчика себе на заметочку. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое! Фразы действительно классные, но они не мои, я их прочла на штампах фирмы "Арт Узор" которые недавно купила . Решила набрать текст и распечатать, а по штамповать ими всегда успею.))

      Удалить