суббота, 30 ноября 2013 г.

Кофейный мини - альбомчик

Приветик мои дорогие!
У нас наконец-то наступила зима, ветер воет уже вторые сутки, даже немного выпал снег.
А я с предновогодней суетой совсем перестала сюда писать, но исправляюсь.) Сегодня  забежала вам показать мини-альбомчик.
Делала его в подарок для родного и близкого мне человечка, поскольку он уже долетел, могу смело вам показать.

Для миника  взяла плотные тонированные кофе листы, белую акриловую краску, немного штампиков новогодней тематики и конечно штемпельные подушки. Не обошлось и без декоративного  скотча.)
И начала  импровизировать.
Переплет делала по мк Ромашиной, внутри получилось 5 разворотов, и каждый оформлен по-своему. Ткань для обложки так же купалась в кипящем кофейном напитке, после чего был нанесен зимний рисунок. Кстати рисуночек был подсмотрен на рабочем столе моего компьютера, конечно, все отличается  от оригинала, но суть мне понравилась горочка, елочки. Вообще скромненько, но я результатом очень довольна. 












Спасибо, что находите время и забегаете в гости, совсем скоро покажу еще один миник. Всем желаю удачных и плодотворных выходных!!!








10 комментариев:

  1. Здорово получился альбомчик! Очень уютный

    ОтветитьУдалить
  2. И этот очень уютный и очень теплый))

    ОтветитьУдалить
  3. Здоровский альбомчик! Очень нравится как ты орудуешь кисточками и красками!;))

    ОтветитьУдалить
  4. Лесечка, волшебно просто! Обложка радует сказочностью и простотой, но такой теплой, душевной простотой, уютной. Внутри очень нравится выдержанность в одном стиле и крафтово-винтажные оттенки. Ты умничка!)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лерочка, спасибо огромное, ты будто прочитала мои мысли когда я его создавала. Просто порой хочется чего-то спокойного, уютного и не кричащего.)

      Удалить