суббота, 5 апреля 2014 г.

Подарочки и поболтать

Привет мои дорогие! Как же соскучилась по вам. Ну вот как-то получилось, что выпала я из рукодельной жизни. Помните, я рассказывала, что детки пошли в садик, так вот не прошло и 2-ух недель как они заболели, да так сильно жуть. Но вроде все наладилось и опять мы с ними дома. Поэтому стараюсь хотя бы забегать в гости в ваши блогодомики.

Ну, я сегодня забежала не по этому поводу, а хочу похвалиться подарочками, которые прислала моя пифочка, замечательная рукодельница и по совместительству моя подруга Рузалия. 
Кто еще не знает, она делает потрясающие открыточки и шоколадницы, а теперь еще и обалденные кулинарные книжечки. Будет время, забегайте в гости у нее очень уютно и красиво.

А теперь покажу вам кулинарную книжечку которую получила в подарок. Больше фото в блоге Рузалии. 

Посмотрите, какие обалденные развороты, я прямо сама себе завидую и это только два я сфотографировала, а их гораздо больше. Они такие нежные, а девчушки на картиночках и фоновая бумага просто чудо. Но и это еще не все, смотрите ниже.:))

Вот сколько красоты мне пришло в посылочке. Были еще подарочки для деток, но они уже вовсю пользуются ими.)

Рузаличка, спасибо тебе от всей души за потрясающее настроение, которое ты подарила. Мне и деткам все безумно понравилось, они уже с удовольствием сидят, раскрашивают картиночки.

Еще хотела бы поблагодарить девочек, которые присылали гостинчики, но вот я бессовестная так их не показала. Огромное спасибо вам девчата:  Галиночка (Bogamis), Лариса (Курица) и Оленька Сушко.

Всех крепко обнимаю! И постараюсь не пропадать так надолго. Скоро покажу вам новые альбомчики. Ну а пока желаю море позитивных эмоций!

8 комментариев:

  1. Олесечка рада тебя слышать! С подарочками вас! Все очень красивое! Поправляйтесь!

    ОтветитьУдалить
  2. Не болейте больше! Подарочки просто чудо!

    ОтветитьУдалить
  3. Лесик, мне безмерно приятно, что тебе все понравилось! Ждем новых шедевров от тебя;)
    Лесичка, не переживай, все наладится как только у деток пройдет адаптационный период. у нас так же было. Выздоравливайте и больше не болейте!

    ОтветитьУдалить
  4. Пусть детки больше не болеют! А подарочки просто чудесные!

    ОтветитьУдалить