суббота, 1 декабря 2012 г.

Блокнот "Летняя серия"

Ну вот я снова с вами. Продолжаю показ летней серии.

Мне безумно понравилось делать блокноты. Вот и второй не заставил себя ждать, его сделала на одном дыхании.)) Вообще работа с бумагой меня успокаивает. Когда каждый листочек купаешь в кофе, настроение улучшается мгновенно.) Аромат просто волшебный. Вот и второй блокнот не стал исключением и тоже был искупан в кофе, а точнее только листы.

А теперь немного о его содержании. Формат выбрала А6, очень хороший размер и в руках удобно держать. Листов получилось 90 штук. На каждом в дальнейшем был нанесен рисунок в виде цветка с помощью силиконового штампа. Сплела вручную каптал, и потом принялась за обложку.  Проложила ее синтепоном и теперь она нежная и мягкая.

Для этого блокнота взяла такую же ткань как и на первом, только другой расцветки. Как то очень легко все подобралось к обложке. И белое кружево подошло хорошо, хотя едва заметно. Под него пропустила атласную ленту. И цветы из креп-сатина сделанные вручную. Потом добавила немного вощеного шнура в дополнение к цветам и немного голубеньких страз. С помощью брадсов прикрепила три милые дырокольные бабочки.

Для форзаца использовала плотную скрап - бумагу, к сожалению, не запомнила как называется. На закладку прицепила небольшой металлический листик под серебро. Мне так нравятся все эти мелкие шармики.))

Ну, вот кажется рассказала, желаю приятного просмотра.) Надеюсь мы с вами скоро увидимся.))





4 комментария:

  1. Очень милый блокнот, странички очень понравились!:))

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошенький блокнот! И цветочки класснючие!

    ОтветитьУдалить
  3. Мой любимый цвет! Чудесный блокнот!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки спасибо большое! Мне очень, очень приятно, что вам понравилось!!!)

    ОтветитьУдалить