суббота, 29 декабря 2012 г.

Праздничный блокнот

Привет мои дорогие!

Уже совсем немного осталось до Нового года. Подарки куплены, а многие сделаны собственными руками. Зеленая красавица стоит уже в своем новогоднем наряде. Мелькают красивые огоньки. Всюду витает праздничное настроение.

А я сегодня с блокнотом. Делала его в подарок своей ПИФочке - Гале. Посылочка уже долетела, теперь могу показать его вам.


В блокноте 90 линованных листов и форзац пропитанные кофе. Линии сделала коричневого цвета, после распечатала на принтере. На каждой страничке отштампованы снежинки.
Обложка мягкая, проложена синтепоном. Ткань 100% хлопок производства США. Для удобного пользования сделала застежку на магните. Из украшений взяла рамочку из чипборда, покрасила ее золотой акриловой краской. Добавила немного кружев и несколько брадсов. 
А теперь немного фото.)




Спасибо всем кто находит время и заглядывает в мой блогодомик. Ваши комментарии для меня очень важны. А теперь хочу от всей души вас поздравить, с Наступающим!
Желаю всем творческого успеха, осуществления ваших желаний. Пусть каждый новый день приносит только позитивные эмоции.
Дорогие мои поздравляю вас с  Новым 2013 годом!!!!!

6 комментариев:

  1. Блокнот просто ВОЛШЕБНЫЙ!!!!! Я решила записывать в него заметки о встрече, подготовке Нового года, интересные случаи, и будет как Новогодний блокнот...Спасибо, Снегурочка ты моя))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галиночка, спасибо большое!!! Мне безумно приятно, что блокнотик пришелся по душе:)
      Пусть в Новом году сбудутся все твои желания, с Наступающим!!!

      Удалить
  2. Лесечка, замечательный блокнот! И тебя поздравляю с Наступающим! Желаю только самых лучших событий и только самых приятных впечатлений!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лерочка, спасибо большое, мне очень, очень приятно!!!:)

      Удалить
  3. Очень нарядный и праздничный!!!

    ОтветитьУдалить