понедельник, 3 декабря 2012 г.

С наступлением зимы

Привет))

Пока я выкладывала посты про летние работы, вот и зима наступила.))) Пусть сегодня уже 3-е декабря, но никогда не поздно поздравить всех с наступлением зимы.

У нас за окном минус, но не большой. Идет дождь со снегом, дует холодный и сильный ветер. Дождинки от мороза превращаются в маленькие льдинки.) В такие моменты понимаешь, как хорошо, что ты рядом с семьей. Дома тепло и уютно. Дочурка играет в кроватке. А мы с сыночком наряжаем маленькую детскую елочку. Да-да, вы не ослышались - елочку.))

Пытаемся приблизить новогоднее настроение и вроде, получается.)) Если раньше я рисовала на окнах гуашью, то в этом году решили обойтись наклейками. Купили красивый и пушистый дождик. На каждой дверке весит по красивой снежинке. Вообщем в душе праздник.)

А вы уже готовитесь к праздникам? Если подумать, столько всего еще надо успеть. Подготовить подарки для родных и близких. Порадовать своих друзей. И самое главное выбрать подарки для наших любимых детей. А это не так-то просто.)) Надо поломать голову, что принесет дед мороз, а что родители. Потом украсить свой дом, чтобы почувствовать праздничное настроение. Да много всего.)

Хочу поздравить вас с наступлением зимы! Желаю всем удачно подготовиться к приближающимся праздникам. Сделать новые красивые открыточки, альбомы и другие рукоделочки. Удачно съездить на выставку, поучаствовать в заданиях и выиграть много карамелек.)

Вот решила для настроения показать вам фото, сделанные в прошлом году. Всем желаю плодотворной и удачной недели!




4 комментария:

  1. Хороший пост! Я вот тоже вчера пошла прогуляться с подружкой и зашли в канцтовары, а магазин превратился в сплошной праздник! Пеналы и тетрадки были потеснены шарами, сосульками и шишками позолоченными, кругом висюльки и гирлянды! Не удержались, точнее решили тоже начать подготовку и купили два набора игрушек, обменялись разными цветами и довольные пошли по домам....Скоро Новый гоооод!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка спасибо! Действительно скоро новый год!) Пытаюсь все успеть, а посмотрю в блокнот и понимаю что дел то еще ого-го.))Молодец что уже прикупаешь украшения, а то через недельки две время побежит, не заметишь.))
      Галочка, желаю все успеть и выиграть карамельку. Удачи моя хорошая!!!

      Удалить
  2. Лесечка, чудесный пост! Так тепло от него...))) Мы тоже всегда вместе готовимся, квартиру все втроем украшаем, елочку (всегда только живую) - её аромат усиливает ощущение праздника. Я обожаю это время, тем более, что в нашем кругу декабрь и начало января знаменуется еще и несколькими днями рождений, так что скучным этот период у нас не бывает;)) А вот такие снежные пейзажи у нас редкость, на всю зиму снег никогда не ложится, от того его приход радостно будоражит весь наш городок))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лерочка спасибо! А мы пока поставили елочку для малышей, чтобы наряжали, игрались, но маленькую искусственную. А к новому году планируем живую, обожаю запах ели, а когда рядышком мандаринчики, запах просто чудесный.
      А снежные пейзажи, у нас тоже не всегда такие красивые, но частенько бывают. Последние годы все чаще дожди.) Но я буду фотографировать и сюда выкладывать чтобы поднимать настроение.)) Лерочка, пусть все задуманное осуществится и только радует. Желаю удачи!

      Удалить