вторник, 13 августа 2013 г.

После дождя - часть вторая

И снова привет.) Решила не откладывать на потом, а показать вам сразу продолжение серии фотографий "после дождя". Если честно может быть фото слишком много, но они меня вдохновляют. Вообще заметила что изображение воды на меня действует благотворно, заряжает своим позитивом, энергией, а иногда дает ощущение спокойствия и релакса. Я не претендую на звание хорошего фотографа, но мне эти фото действительно очень нравятся. Надеюсь и вам мои дорогие пчелки и гости моего блога они приглянуться, а может кого-то даже вдохновят. 





Спасибо мои дорогие, что находите время и забегаете ко мне в гости. А пока я не надолго прощаюсь, вообще эта неделя у меня будет посвящена фотографиям от души и для души.) Рукоделочки тоже не заставят себя долго ждать, но пока они в пути к своим адресатам я их показать не могу.) Удачи вам и море позитива!!!!!!!

Участвую в фотомарафоне "Сезонное настроение". Этап 3 "Вода/ Песок/ Ракушки" от блога ...precious memories в моем случае это капли воды.)






12 комментариев:

  1. Такие солнечные фотографии) Мне очень нравятся)))

    ОтветитьУдалить
  2. Олеся, фотографии очень трогательные и нежные... Спасибо! )

    ОтветитьУдалить
  3. Олесик замечательные фотографии))) Капельки завораживают!! Буду брать с тебя пример и тоже выкладывать фотки природы..а то все никак))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки:) Конечно выкладывай, я например очень люблю фото природы, да и вообще другими глазами на нее посмотреть. У меня на одном из ресурсов есть такой альбом под названием "мир моими глазами", я туда выкладываю все фото что наснимала.))

      Удалить
  4. Ух тыыы!!! Очень красивые фотографии, Олеся! Красота!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивые фотографии! Лесик, у тебя однозначно есть талант на такие фотки;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, ты меня прямо за смущала.))) Спасибо за такой отзыв!!!!!!!!

      Удалить
  6. Спасибо за активное участие в фотомарафоне блога ...precious memories!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо большое за интересные задания!!!:)

      Удалить